Главная Юридическая помощь Нормативные документы


Печать

Правительство Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 марта 2014 г. №62-пр

О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг

В соответствии со статьей 159 Жилищного кодекса Российской Федерации, с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. № 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" Правительство края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить:

размеры регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг из расчета на одного члена семьи для семей разной численности и одиноко проживающего гражданина согласно приложениям № 1 – 19 к настоящему постановлению;

размеры регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг из расчета на один квадратный метр дополнительной площади жилого помещения для расчета общей стоимости жилищно-коммунальных услуг, учитываемой при определении размеров субсидий отдельным категориям граждан и семьям разной численности, указанным в статье 24 главы 5 Закона Хабаровского края от 13 октября 2005 г. № 304 "О жилищных правоотношениях в Хабаровском крае", согласно приложениям № 20 – 38 к настоящему постановлению.

  1. Признать утратившим силу постановление Правительства Хабаровского края от 11 декабря 2013 г. № 421-пр "О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг".

     

  2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

     

Отдельные положения, указанные в приложениях № 1 – 38 к настоящему постановлению, распространяются на правоотношения, возникшие с 01 ноября 2013 г.

И.о. Председателя Правительства края С.В. Щетнёв